Олька Брыкова

Грузинский парламент "изнасиловал" грузинского президента.. . А почему в России наоборот?

Екатерина Шестак

У нас групповуха не приветствуется, всё должно быть по согласию.

Мурад Мамедов

потому что ПУТИН-это сила и предмет достоинства для многих президентов. Страной должен править сильный провитель, а не проститутка

Гульнара Романова

Их пассивный оказался.

Юдина Юлия

Племя грузинов может служить примером только аналогичным племенам, ирокезам, апачам, могиканам...

Елена Малышева

потому что наш молодец. хоть как то поее парламент.