Азизбек Халилов

Атеисты! Без намеков домыслов и агитации. Вам со стороны какая религия симпатична? Спасибо.

Гипотетически если бы стоял выбор, какую бы выбрали?

Айнагуль

Буддизм

Станислав Савцов

без претензий только симпатичнее Буддизм и то по доктрине их! Но считаю все хренью одинаковой одна по грубее другая по нежнее!))))))

Marina Zamulko

Во всех религиях в том числе и атеизме есть доля истины, её надо разглядеть..

Привет Alexandr

Средневековое мракобесие выбирать? Вы хотите в лаптях ходить, тогда вам к попам.

Маргарита

Буддизм

Алексей Коленков

Ни с какой стороны. Мы в ж-пу не любим, как любят веруны.

ДА
Дмирий Афоничкин

Миссионерская церковь копимизма

Елена

Свидетели Симпатичной мордашки.

Катерина Азарова

Никакую, все религии мира находятся с 1995 года во лжи...

Ви
Виктория

Есть такая многими забытая древнеиндийская даршана Санкхья.. . Вот её наверно выбрал бы.

Марина Першина

ни какая.. Вера дело интимное..

Эдуард Гарбузов

Буддизм. Я и так его уже выбрал. Чань. И не перестал быть атеистом.

Святослав Коротков

Пастафарианство.
Уже выбрал.