Максим Тарасов

Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли вещи, которые Вы никогда не попробуете?

Денис Милютин

вот, кто говорит, тот пусть и пробует.

Ал
Александр

Наркотики - никогда и ни в каком их виде....

Иван Лысых

я никогда не стану зарекаться. а все остальное? как знать..

Alihandro

Дурные вещи делать не стоит, а остальное по желанию 🙂

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Наркота, никотин, измена, бл*дство.

Владимир Фролов

Эм.. . Разве что.. . Определенно, на Луне мне так и не побывать.

Олег Захаркин

Всегда есть то чего ты не пробовал, это нереально.

Владимир Денисов

наркотики не буду, особенно по вене

Канжар

если начать пробовать всё, то жизнь быстро закончится и всего не успеешь

Лена Целобенок

Это позиция максималиста. Она не верная. Каждый разумный человек (т. к. он человек) должен поступать разумно. Семь раз отмерь, а один отрежь.

Юра Я

С тарзанки прыгать не буду ...А насчет наркотиков лучше не зарекаться, их еще активно применяют в медицине в очень тяжелых случаях.

Александр Луковенков

Много чего я не пробовала, но.... не зарекаюсь.

Дамира

Неблагодарное это дело, зарекаться....

Светлана Саввина

так говорят дураки-можно попробовать убить изнасиловать и т. п.?