Гу
Гуис

стоит или не стоит так поступать

В театре Сатиры в Москве раньше ставили спектакль Вышел ангел из Тумана. В главной роли Ольга Аросьева. Писал письма в театр с просьбой поставить этот спектакль ни ответа ни привета. И вот пришла гениальная мысль, позвонить Ольге Аросьевой и попросить ее поговорить с руководством театра о том чтоб поставили этот спектакль. Как думаете разумно это или бред полнейший?

Наталия Козлова

Лучше сожалеть о том, что ты что-то сделал, чем о том, что ты не сделал)))))))

Евгений Кучеров

Я согласен с ЕлиСаветой