Lemand

К чему сегодня готовится всё прогрессивное человечество ???)))

Жа
Жанна

- так ...ииииии ...- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЖЕ !!!- ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ !!!

Андрей

Поздравляюс Днем рождения))
Желаю чтобы всЁ

Ру
Руслан

С днюхой тебя Дружище..

Са
Сая

Ах, Маэстро, Вы как всегда - в 7 ряду? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Никогда не стоит сомневаться в том, что завтра будет лучше, чем вчера,
И по-пустякам - не будем огорчаться, иначе не помогут никакие доктора.

Никогда не надо расслабляться, ведь трудна дорога и долог путь,
Лучше постараться не зарекаться: все случится жизни когда-нибудь.

Никогда не стоит забываться, наша память то, что у нас не отнять,
И давайте чаще друг-другу улыбаться - легче будет зиму зимовать.

И придется очень ещё постараться, чтобы каждый день прожит был на "Бис"
Ах, как время мчится - за ним не угнаться, так что, мой хороший, давай, держись!

Оличка

Мы не готовились... но и без подготовки с радостью поздравляем)))) Радости, творческих успехов и хороших, надежных друзей по жизни!

Лилия

Не успев от праздников остыть, нам опять придется крепко пить!!!.С днюхой и Новым годом.. Хотя в принципе, это одно и тоже ! ))))

Евгений

поздравляю и желаю чтоб твой двигатель прогресса всегда был в рабочем состоянии!!!!

Iroda

Присоединяюся!!!

Катюша

Присоединяюсь! Поздравляю с Днем Ангела!.Так же поздравляю всех майловцев с Старым Новым Годом!

Савенкова

. . и процветанию . .

Ал
Алсу

Всегда нам есть к чему стремиться!
Пусть чувств пожар кипит в крови!
И пусть играет в день Рождения
Надежды маленький оркестрик
под управлением любви!

Юл
Юлия

К чувству глубокого удовлетворения...

Ри
Ритулька

У тебя столько сегодня накопилось позитива что боюсь его добавлять большой перепад с негативом опасен для здоровья, поэтому я за балом!!!

Гена

ГотовлюсЯ Фстречать очередной Новый год по календарю друидов! Я че то не пойму, или у друидов уже Новый год, или это вторая компания поздравляет именинника, или это другой именинник. Ладно, поздравляю еще раз, у нас на Yokogawе так принято.

Дима

к погребению всего человечества

Ви
Витаминка

... готовится к открытию магАзина !!!и ваши вот эти... ему до фени ...
и стем что вы старее стали ,мне что т не хоца праздравлять ...***

Дмитрий

с днюхой!

Zha

Примите поздравления мои:
В Ваш День Рождения радости желаю,
И новые победы так близки,
И новые мечты пусть открывают
Пути пока невиданных дорог,
Чтоб в Вашей жизни было только счастье!
И чтоб любви уютный уголок
К Вам никогда не пропустил ненастье!
Желаю Вам успехов без помех,
Волшебных дней в водовороте будней!
Поднятия стремительного вверх,
С хорошими людьми – сплетения судеб!

Источник http://www.pozdrav.ru/hb.shtml

Да
Дарья

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ поздравляю!!!ВСЕГО ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ!!!БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!