K@
Katya @@@@@@

подскажите как фото сделать???

фотоаппарат зеркальный
как сделать, как будто фотоаппарат в руках (им фотографировать)
а фото получается как будто кто-то со стороны фоткал

Мария Баулина

Гы, надо для этого зеркало покупать, а не зеркальный фот!

Сергей

Найми фотографа

Кр
Кроль

купи трильяж

Dj
Djoly

Снять другим фотоаппаратом.

Анастасия Рыбникова

По-моему я даже понял суть вопроса 😄

Валентин Бутаков

Как то фото не делают, наверно печатают, ну а прежде надо снять фотиком ну т. д.

Вера Котенко

скачать фотку рук, скачать фотку фотоаппарата, загрузить эти два изображения в фотошоп и ...дальше нет пределов вашей фантазии, хоть фотоаппарат в руки, хоть руки в фотоаппарат

Назгуль Исраилова

Тут многие так делают шедевры. Фоткают себя с вытянутой руки. И фотик в руке, и как будто со стороны.

Олька

бля)))) ) вот у людей заботы)))))