Светлана Целяпина

каким транспортом но не самолётом можно добратся с Украины в Норвегию

Вадим Суслин

Из Львова ночным автобусом до Варшавы, далее Евролайнсом до Осло с пересадкой в Берлине (рейсы - три раза в неделю) . Вся поездка займёт порядка 40 часов.

Елена

Гужевым

Real Man

поезд и автобус. много пересадок

Анна Малышева

До Мурманска на поезде, а там 3 часа на автобусе, маршрутке, легковой, если есть шенген, конечно.

Александр Котик

На ступе с метлой

Наталия Стельмашенко

до Польши, потом до Германии, Кельн, оттуда паром до Осло.