Сергей

кто знает что это за сооружение. Церковь ли? и почему на нем пентограмма. относится ли к сатанизму

Марина Комарова

Рыночная церковь Св. Георга и Св. Якоба (нем. Marktkirche St. Georgii et Jacobi) — главная лютеранская кирха Ганновера. Построенная в XIV веке, вместе с более поздним зданием

Старой ратуши Ганновера — образует ансамбль Рыночной площади,
исполненный в стиле «кирпичная готика» .
Здание было серьёзно повреждено во время авианалётов в 1943 году и восстановлено к 1952 году. Высота западной башни церкви составляет 98 метров со шпилем.

Роман Хомченко

похож на готический стиль