Кристина Глинова

Что лучше? из ноутбуков

На
Надежда

мой Aser прошел столько всего, что не рассказать всего) Вкратце - клавиатура заливалась, пивом, чаем, соком, вином, после последнего пришлось поменять, потом запылился и загрязнился куллер до такой степени, что перестал работать, я его решила разобрать, пропылесосила, протерла тряпочкой со спиртом, поставила обратно - экран перестал работать, но куллер уже два года пашет после этого, потом со всей дури ноут открытый упал вниз экраном, пришлось поменять, ну а с внутриностями все ок, короче живучий он у меня и любимый!

Степан

Чем ноутбучнее, тем лучше.

Makc Pocha

Ноутбук - лучшее из ноутбуков

Малыш

Если из производителей - HP, Asus. Моё мнение.

Ал
Алена

У меня НР прекрасно работает уже два года. С ним никаких проблем. у друг Aser мне не понравилось. я за НР.

Любовь Свиридова

у меня два ноутбука - Асус, очень хороший, правда старый и тормозной. Доволен, служил и служит верой и правдой. Купил ему хороший чехол из тонкой кожи, оклеил со всех сторон виниловыми пленками - так хоть прилично выглядеть стал. Обошлось тогда удовольствие в десяточку.. .
Второй - эппл макбук про, тоже хороший, недавно у меня. Правда к МакОС пришлось привыкать с матюками, потому что все непривычно и неудобно после Винды. Однако быстро привык, но все равно порой чувствуется непривычность при работе.

Еще знаю, Сони Вайо - они хорошие, пробовал пользоваться