Павел Сметанин

не открывается дисковод! уже все пробовали: и скрепкой нажимали в маленько отверстие, не помогает. даже не мегает!!! помогите

Василий Коломиец

Скрепкой надо не нажимать в маленькое отверстие, а сильно давить

**
***ян@чка ***

мож там питание отошло от него

Александр Золкин

купи новый макс 500 руб стоит

Ан
Андрей

Нужно его снять, разобрать и заменить кнопку "Пуск".

Nihao Nihao

Сильнее нажимать надо, пока лоток не выдвинется, чтобы можно было вытащить его вручную.. . если не мигает, проверить подключение шлейфа питания...