Турдукулов Медетбек

Assassin's Creed 3 и Battlefield 3 пойдут на высоких?

Вообще пойдут эти игры?

Iogan Fon-Klyugenau

Проц говеный, а остальное более-менее. И на минималках может не взять.

Барбос Арчеев

процессор не даст.

Владислава

частота процессора маловата, ну а так должна вроле

Sergei

процессор гомно! не потянет!

Шалбуров Алексей

М-да. Частота процессора оставляет желать лучшего. Но скажу что Мафия 2 пойдет на низких, фпс так под 25-31. Ноутбуки не для игр, а если и игровой брать, то за 60к рублей и не меньше. АС3 может и пойдет, а вот BF3 неуверен, даже на низких.

Марина Левина

пойдут. ассассин на всех средних с тормозами. б3 примерно так же