Сергей Попов

Пойдет игра Assassin's Creed 3?

Почему не пойдет?

Юрий Шабуров

Слабоват ноут для асасина третьего... Во всяком случаеее проц и видюха слабые для него.. Если на низких играть параматрах, то конечно и пойдет.. но это уже не то будет

Лёня Быченков

Пойдти то пойдёт.. но лагать будет жудко... Т. к. процессор слабоват...

Николай Воскобойников

и проц и видеокарта отЦтой, на ноуте неможет быть мощной видеокарты по определению. Для требовательных игр покупай ПК.

Наталья Шашурина

Даже если повезёт она запустится на этом, то это будет тормоз

По
Поля

у меня с такими требованиями revalations лагает