Ев
Евгений

Почему выключается комп во время игр? Компьютер модернизировали и там все мощное, новое!

Анна Авдеева

ну если во время игру, то видать перегрев проца идет, поменяй охлаждение

Эльмир Мамедов

Еще один любитель, повыёбоваться хар-ми своего ПК.. . Проверь все ли кулера работают, возможно зацепился за провод или сгорел вовсе. Посмотри правильно ли установлены детали, полностью ли прилегают оперативки ( они должны быть защёлкнуты на последний разъём замка) все ли вставлены шнуры в привод и жёский диск и насколько сильно они прилегают к ним.
(От мощности НОВЫХ модернизированых деталей ничего не зависит!!!)

Виталий Гинейко

очевидно, что модернизация не слишком успешная, может блок питания маловат для новой системы, может охлаждение старое установили, а может вы просто считаете что там все новое и мощное, опишите конфиг компа так проще выяснить

Сергей Пынзару

охлаждение у тебя херовое! перегревается! или блок питания слабоват!

Арсен Асланян

и термопаста есть вообще