Виталий Ромащенко

почему улица советская так называется

Юлия Косачева

Была когда Советская власть, Советский Союз, отсюда и улица Советская чуть ни во всех городах страны она есть.

Сергей

это настольгия по советсктму союзу 🙂

Дмитрий Желобецкий

деточка. . каникулы не закончились?

Рыжая Пушистая

Во всём виноват софет (ковёр раздумий (ст. еврейский) ) который стал русским советом, а потом и улицы так называть стали, как правило - центральные

Таня Жукова

Во имя. Советов...

Ив
Иван

кладбища помоемуи были

Елена Родионова

думаю что надо почитать историю города, да и страны в целом! очень интересно, поверь

Роман Постричев

Почитай книгу лучше а не в интернете сиди