Артак Саркисян

Хочу очень кушать но еды нет вообще и денег тоже.

Родители уехали отдыхать. деньги переведи на карту, а ее украли, т. е сумку

а вместе с ней кошелек с картой документы итд. что делать 4 день голодаю очень кушать хочу, на работу не устроиться паспотра нет (

карту чтоб получить паспорт нужен

такие Петросяны все!

Kr
Krembaher

Продай компьютер

Ирина Лаврова

пойди в гости к друзьям - они накормят. Обратись к соседям - пусть отдолжат денег, а родители приедут - вернут. Или стрельни у них картошки.

Руслан Исаев

Ну так без документов вообще мало что можно сделать! А где друзья ?

Анна Фирюлина

Попроси у соседей пару стаканов крупы. Где вообще-то живете?

Ир
Ирина

лол, а карту заблокировать ту нельзя? и пойти взять в банк новую карту чтобы снова переслали денег.

Ольга Смирнова

ходи по гостям))

Aslan

У бабы и нет денег? Как так? В проститутки тоже без паспорта не берут, чтоли? На поесть за один раз насосать можно.

В@ня Комягин

с такими ногами голодная не останешься

Андрей Сухачев

Парню своему позвони, пусть принесёт бигмак.

Наталья Степина

Ну дома полюбому должно быть, типо макоронов, кречки, каш там всяких)

Ва
Василий

Продай комп и купи еды.

Лилия

Премию Дарвина попробуй получить, там вроде сумма хорошая.

Makhach Varaev

Мария. А что в 21 ещё не зарабатываете сами? Тогда всё просто - продайте комп. Денег до приезда хватит.

Александра Мансурова

акуенно родители отдыхают наверное.. . ИЗБАВИЛИСЬ таки...)) )
продай ченть.. . второй розовый батинок например...

Наталья

худей на пользцу пойдет

Рустам Фазлиев

Найди на улице яблоню-влезь на неё и кушай яблоки

Nimphomanka.s S

город какой? Если Казань, то могу помочь.

Ольга Кожевина

Родителям хоть звонили? Думаю, они по такому случаю прервут отдых (не думаю, что нет ни одного знакомого или соседа, который даст позвонить).

Сергей Семенков

Ходи в гости.

Константин Зенкин

Какой ужас попроси у соседей стакан крупы или денег одолжи.

Светлана Герасимова

В гости, или на юбилей, в кафешку там, в крайняк на кладбище-в поминальный автобус...