Анастасия Фёдорова

есть ли на мне порча?

Анюта Клюева

вставьте фото в вопрос .

Elena Golovkina

Это можно определить по некоторым признакам:
- если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие
- если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке -если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения
- если без причин вы быстро худеете (сохнете) или полнеете (разносит)
- если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
- если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
- если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
- если один зрачок больше другого или зрачки бегают
- если в церкви вам становится плохо
- если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
- если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться, работать и вообще жить
- "черная полоса" в жизни
- если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет
- во время отдыха или сна к вам приходят нечистые
- вас не любят домашние животные

Андрей Стекачёв

на картинке точно нет:)

На
Наталья

фото скиньте)

Мелисбек Кубатов

порчи нет, скорее слабенький сглаз и огромная часть вашего самовнушения)) )
если хотите, можете проверить себя на её присутствие. ложитесь на кровать, полностью расслабьтесь, пусть над вами поводят зажжёной церковной свечкой, желательно, чтобы свечка была освящена. если пламя начнёт коптить, значит, порча есть. удачи)

Юлия Лебедева

Порча и сглаз. Два в одном. Одним словом, вы здесь на ответах застрянете надолго.