Сергей Васильев

сколько может держать директор трудовую после увольнения по собственному желанию, и через сколько должны выплатить расчёт

Алексей Сладких

Работодатель обязан выдать трудовую и расчет в ваш последний рабочий день.
Читайте статью 80 ТК РФ: "В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет".
Требуйте у него при увольнении так же справку № 4н (для больничных)

Татьяна Потапова

после увольнения - нисколько. работодатель обязан в день увольнения выдать работнику трудовую книжку и окончательный расчет.

Владимир Баранов

2 недели по Закону

Виктор Вашкулат

по оформлении увольнения выдали сразу, а за деньгами своими потом будешь бегать! с ними ни кто не хочет расставаться!

Степан Жидик

в последний день работы выплачивают все деньги и отдают вседокументы.