Ль
Львёнок

сон про моего покойного папы... (что может значить?)???

мой папа умер 4 месяца назад на мое день рождение, я до сих пор очень сильно переживаю.. .
дело в том, что моей маме сниться уже второй раз нехороший сон в котором приходит мой папа.. .
1сон: я очень сильно больна, лежу на руках у мамы... в комнату заходит папа, она просит помощи (типо Коль, что нам делать Насте (это мое имя) очень плохо, ей нужно в больницу) , а он молча проходит мимо меня и выходит из комнаты... (сон был в июле с четверга на пятницу) .
2 сон: приснился ей сегодня.. . он меня накрывает с собой или держит (но я почему то маленькая (по возрасту, она кричит на него чтобы он меня отпустил... он на нее кричит, подходит и хватает за горло... на этом моменте она просыпается.. .
ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ МОГЛО ЗНАЧИТЬ? я конечно в сны не верю, но все таки... да, я все еще переживаю, т. к я его очень сильно люблю и он меня очень сильно любил, намного больше чем маму или мою сестру...

Servak

Вам нельзя будет отмечать свой ближайший день рождения. На следующий год можно. У вас будет большая потеря.