Александр Мышкин

скажите, кто нибудь из вас может действительно предвидить будущее?

Илья

Только свое и то ближайшее) И то не на 100%

Alexey Diagilev

Будущее инвариантно.. . можно рассмотреть разные варианты развития и выделить наиболее вероятные..

Юлия Куницына

конечно, все)))))))) ) поэтому и сидим в маил ру и предвидеваем....))))))))))))))

Юлия

попробую: в текушей битве экстрасенсов победит американец Мано)

а кроме шуток, я хоть и не маг но в возможность предвидения будущего верю. и такие люди должны быть.

Vova Карначёв

предположим