Артур Саркисов

Если постоянно слушать любимую музыку магия ни действует?)

должен быть момент когда магия не действует!)

Олька

Да, но не только ПОСТОЯННО, а вообще в замен ВСЕГО остального!)

Анет А

Музыка ни как не повлияет на магию, она только повлияет на вас.

Екатерина Шестак

Хоть на голову встаньте, для влияния вы абсолютно проницаемы

Константин И.

Поддерживаю первый ответ. Чтобы магия не действовала катит любая медитация. Вышли из медитации - огребете. То есть по идее, можно только отсрочить.

Татьяна Морозова

магия сработает всегда, если делал ее компетентный мастер. а с вами что? может помощь нужна по снятию?