Евгений

Если молиться каждый день и ходить в церковь магия действует?) +сделать оберег

какие?

танцевать рок-н-ролл подойдёт?)))

я и не верю, но тем немение.

Ма
Максим

Магия подействует в любом случае. Чтобы не подействовала надо уметь это делать, а потом использовать через церковную практику. Удачи!

Света Силантьева

Ослабишь действие магии лишь наполовину. Кроме этого нужно ещё кое-какие дела делать.

Сергей Митришкин

Как бы то ни было, если бы вы вообще не верили в её(магии) воздействие, она была бы бессильна.

Денис Михайлин

зависит от того, что на тебя сделали ( и делали ли вообще) . самое то, это чистки и перекиды

Им
Императрица

На то и магия, что действует. На любое действие есть противодействие. Оберег это действие. Походы в церковь и моление это действие. Любое действие с предсказуемым результатом есть магия. Всё дело в тонкости понимания окружающего мира.

Павел Евстифеев

Скорее всего на вас не подействует... но время от времени не помешает сделать чистки и ставить защиты. Если Вы не верите в магию... то это Ваше право... но вспомнилась известный анекдот.... ТЫ НЕ ВЕРИШЬ В ДЬЯВОЛА? А ЖАЛЬ... ОН ТО В ТЕБЯ ВЕРИТ )))

Анна Галкина

Все зависит от самой магии и от веры человека.