Андрей Михеев

Как быстрее всего продать не приватизированное жилье? Прописано 3 человека. не совершеннолетних нет. Спасибо

Прописано 3 человека. не совершеннолетних нет. Спасибо

Виктория Ковалева

заключить предварительный договор, выдать довереноость на оформление с правом приватизации, с правом продажи, с правом подписи договопа и с правом регистрации. Но доверенность выдать на третье лицо, так как покупатель не может в договоре подписываться и за продавцов

Вова Орлов

Никак! Нельзя продать то, что вам не принадлежит! Приватизируйте жилое помещение и продавайте !

Вл
Владимир

ХЗ что это такое: "жилье досталось путем вписки и выписки".
Если квартира муниципальная и проживаете по договору соцнайма, и свое право на приватизацию еще не использовали (оно однократное) , то обращ. в уполномоч. органы исполнит. власти с заявлением о приватизации.
Приватизация до 1 марта 2013 г.
Будет заключен договор безвозмездной передачи в собственность муницип. квартиры гражданам-нанимателям. зарегите договор и переход права собственности. будете сособственниками в равнодолевой- по 1/3 в собственности.
Будете собственниками- сможете свободно распоряжаться своец собственностью. в том числе и продать.
Продать квартиру, не принадлежащую вам на правах собственности, правомочий не имеете.

Артём Лапковский

Его вообще продавать нельзя. Оно вам не принадлежит.

Na
Natali

Пока жилье не станет собственностью, Вы его не продадите..

Иришка Круглова

Продать вы можете только то, что вам принадлежит. Неприватка принадлежит государству. Вы очень заблуждаетесь относительно того, что многие так делают. Когда то существовала схема продажи через подставное буферное жилье, но эту схему давно прикрыли.

Shurik Vohidov

В старые времена прописывали покупателя, а сами выписывались.

Илона Александровна

Никак не продать! Ни быстро, ни медленно! Оно НЕ ВАШЕ!

Татьянка

Выйти замуж или жениться ком у то (фиктивно), прописать его, продать нелегально ему и выписаться всем.