Илья Зернов

Сон - ночь, стою на дороге - знаю место в реальности. явно осознаю, что я во сне, а тело на другом континенте.

чтобы удостовериться, выхожу на середину дороги, слышу едут машины, но не вижу их. мне не страшно. машины начинают сигналить и по звуку - тормозить и разъезжаться в стороны. но все равно их не вижу и мне не страшно, продолжаю осознавать, что это мое астральное тело, а физическое за много тысяч километров. от сигналов просыпаюсь. как вы думаете, что это было?

Олеся Ермошкина

Осознанными сновидениями не увлекаетесь?