Володина Елена

На данный момент много проблем) Уладятся ли они в скором времени? надеюсь если вы экстрасенсы то знаете о чем я

Татьяна Маркина

В скором времени нет. Не надейтесь. Постепенно будет выправляться ситуация. Отголоски ещё в начале будущего года будут давать о себе знать.

Ел
Елена

То, что у Вас сейчас происходит и еще будет происходить надо просто пережить. На происходящие сейчас события Вы если и можете повлиять, то минимально.

Евгений

до конца года не уладите, но в декабре будет заметное улучшение