Света Андреева

Кто может гадать по фото с помощью таро ?? пишите

Сергей Бар

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Исаия 8:19

Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.. .
Второзаконие 18:10-12

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они,
потому что много лжепророков появилось в мире. 1Иоан. 4:1

Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться... Деяния. 17:30
(Библия) (Не путать с православием)

Этот мир и люди созданы Богом. Он дал нам свое Слово - Библию, где дал знать всё, что надо о этом мире и о своей воле по многим вопросам. Зло вошло в мир и частично правит им сейчас. Зло представлено злыми духами - личностями без тел, которые могут обретать тела, вселяясь в людей и творить свои дела через них, порой прикрываясь добрыми намерениями и поступками.
Бог предупреждает, что гадание, ворожба, колдовство и все прочие оккультные практики это зло и каждый, занимающийся этим мерзок перед Господом. Последствия этого будут печальными. Если не сегодня, то в будущем это обязательно даст о себе знать. Своим вопросом вы обратились за помощью не к Богу, а к его противнику, к силам зла, к Диаволу. Таким образом вы как бы подписали некое соглашение с диаволом, дающее ему право на вас.
Знайте, что Иисус Христос умер за ваши грехи, был погребен и на третий день воскрес по Писанию. Кровь Иисуса Христа может очистить вас от всякого греха. В том числе и от того, который совершаете, идя на эту сделку с силами тьмы.
--Деян. 2:21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. --
Бог может вам помочь. Эти же служители сатаны сделают только хуже.
Прошу не принимать мой ответ за осуждение. Это предупреждение. Еще не поздно остановиться.
Даже мордерваторы подтвердят истинность этого, удалив ответ, тем самым исполнив и одно из пророчеств Библии (2Тим. 3:13). По тому комменты лучше не пишите, а сразу на почту.

Андрей Буробин

Удача, которая отметит все Ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период Вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.