Ирина Семочкина

Приснились злые ангелы, которые должны были причинить зло, к чему это?

Снился кошмар, моя мама сказала нужно защитить дом и нас, в новостях про этих ангелов говорили, я спрашивала у мамы, а они страшные, она ответила что да очень страшные не смотри на них, когда они придут, мы делали какой то оберег, но эти ангелы, даже к нам и не прилетели, позже я за гуглила в интернете (ну в сне )и нашла фото не такие они и страшные как люди только размытые какие то, и они высасывают душу, вот так вот

Елена Сухарева

все будет хорошо хорошо