Ольга Мезенцева

Имеет ли право администрация или охрана магазина одежды устанавливать видеокамеры в примерочной?

Наталия Малышева

а вы с зонтиком ходите туда, ведь камеры обычно сверху установлены)

Юля Izuminka

Ну возьми и сверни ей башку этой камере, если кто будет наезжать скажи что защищал свои Конституционные права. И ни кто не сможет с вас даже через суд взыскать причиненный ущерб.

Антон Савоськин

ну да а потом охрана ему бошку свернет без всякого суда и скажет буйный дебаширил. Конечно емеет право устонавливать, а вот полученые с них данные должна беречь, а то им будет точно камера только уже другая.

Наталья Калинина

Если есть табличка что в магазине ведется видионаблюдение то конечно да.