Ирина Гудзь

Подскажите пожалуйста, как исправить плохую кредитную историю?

Хотели взять кредит. Банк отказал, сославшить на плохую кредитную историю. В каком-то банке на мне висит кредит и просрочка 5 месяцев. В бюро кредитных историй выяснили в каком банке. Поехали в этот банк и написали заявление, что я не являюсь вашим клиентом и никогда не являлась, никакую кредитную карту не оформляла. Банк сказал, что разберётся. Разберательства уже начались, поднимают архив... У нас сроки, время идёт, сделка срывается. Подскажите, если банк устанавливает факт мошенничества, он может сам отправить все данные в бюро кредитных историй и оправдать моё честное имя и очисть мою кредитную историю? И в какие сроки?

Екатерина Бабурина

Вас все равно не дадут кредит, что бы не было . Пока не будет конечного решения, ваша сделка не осуществиться . Но всегда можно потребовать возмещение морального ущерба, наймите юриста 😮

Mihail

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860