Алена Пажетных

К чему снится умрешее животное?

Раньше у меня была черепаха и периодически она снится мне после ее смерти.Когда мы закопали ее в яме,на следующий день мне приснилась что эта яма облагорожена и на ее моглике лежит ковер.потом мне снилось что моя черепаха(умершая)и 2 черепаха(моя живая)ползают вместе у холодильника.потом я забрала черепаху живую и проснулась.она умерла от рахита.недавно мне приснилось что нюточка(так ее звали)умерла и потом бог ее оживил но она была все больна я взялась ее лечить и я проснулась.Но еще один сон.мне приснилась моя умершая бабушка теость ее портет в молодости и когда я смотрела на ее портет портрет смотрел на меня.

Александр Фокин

Умершие животные и родственники часто приходят перед переменами в жизни или когда они хотят о чем то предупредить Вас... Скорее всего у Вас важный этап в жизни и каждое ваше решение может изменить Вашу судьбу. ..Будьте внимательны, не делайте опрометчивых решений и все взвешивайте.