Научная Библиотека Мснк

Поцапались с начальницей, теперь на работу ездить не хочу. Что делать?

Александр Лавриченко

Вы не переносите критику или, поругались на какой то рабочей теме?
разница большая. .
в любом случае, когда чувствуешь себя неуютно на рабочем месте или в коллективе, лучше найти новую работу... .

Дмитрий

уволься, раз так принципиально))

Александр Старченко

Не хочешь ездить - летай тогда, мало подробностей - могла бы дать совет )))

Денис Янчук

Знакомо, но если нравится дело, которым занимаешься - то хрен с ней - она ж начальница.

Константин Чернышев

а с мужем если поцапаешься, куда не будешь хотеть ? .а мож это всё фигня? временное и неизбежное? в жизни ведь не только солнце светит, но и грозы льют и молнии блестят ...

Женя Гуллер

на работе либо работаешь, либо нет. третьего не дано. меня мой коллектив не устраивал с самого начала... но у меня были в компании свои определенные цели и задачи, к которым я шла, и плевала на мнение, поведение, ссоры.... правда пару раз чуть заявление не пошла писать.... но опять же меня остановили мои задачи.... и я их почти добилась и дай бог вскоре больше не увижу это компанию.. разве только в кошмарном сне.

Lacoste Xz

не езди, как можно после такого мордобоя,
вообще показываться начальнице на глаза,
что сделано, то сделано)) ) ищи работу)))

Жанна Водяницкая

давай я с ней разрулю а ты пока бросай того слизняка переежай ко мне