Наталья

Как сказать по английски "немного пятницы"? Например, когда показываю фотки. "Вот здесь немного пятницы".

Роланд, по русски так говорить можно. И заменить нельзя. Так что мне надо. ))

Пиздец

Олеся

Это не по-русски. Правильно будет, "Вот немного фоток, сделанных в пятницу. "

Ирина Карева

В первый раз слышу "немного пятницы" это типа твой собственный сленг?