Эльдар Гаджиев

К чему сниться покойная мама и девушка приведенная матерью?

Приснилось что я с сестрой уснули, я просыпаюсь и слышу мать как она разговаривает с подругой, встаю хочу вкл свет, не получается. иду в ее спальню мама там отдыхает, а сестра на кухне спит вся в черном одияние. выхожу на улицу, а там девченка лет 15-16 стоит с тяпкой и говорит: "Наташа, я от вашей мамы, буду работать. " как все это понять?

Тоня Ерёменко

Ваше сновидение про маму, и хотя она умерла
некоторое время назад, для Вас этого времени как будто не было.
Вы не пережили до сих пор её смерть
и это Вам сильно мешает в жизни.
Мне кажется, Вам стоит сместить акцент на настоящее,
на то, что происходит в Вашей семье сейчас,
что Вы делаете и чего не делаете для мужа
и других членов семьи, если они есть.

Тагир Гайсин

темно - это ситуация трудная, в которой не сразу выход найдете.. . сестра ваша.. . что-то ей плохо будет, в моральном плане.. . а девушка от матери для работы.... видимо. вы с сестрой не успеваете выполнять тот объем работы. что делала ваша мама... поэтому в вашей жизни появится что-то. что будет облегчать вам труд и жизнь в целом, молитвами вашей матери. чему вы очень удивитесь.. . вот и все.