Юля Богданенко

Когда я встречу будущего мужа? Света 03.07.1980

Анна Баринова

На картах выпала четвёрка.

Ладо Гигиташвили

До конца года познакомитесь с ним
Решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень.
Есть возможность достигнуть поставленных целей. То, чего вы так долго добивались, становится реальностью. Новые начинания или благополучное разрешение существующих проблем, после долгого поиска ответа вы, наконец, находите решение трудной задачи.

Елена Кашкавал

Здравствуйте. Не обращайтесь к гадалкам, магам, астрологам! Вы знаете, что занятия магией, астрологией, гаданием, хиромантией и т. п. – это грех и Бог накажет за это? Задумайтесь, куда пойдёт Ваша душа после смерти. Наказание за грех – смерть. Тех людей, которые не покаются в своих грехах ждёт озеро огненное. Бог долготерпелив и не желает смерти грешника. Он ждёт, когда Вы покаетесь в своих грехах.
Не отвергайте Его любовь, поспешите принять Его в своё сердце.
Вы находитесь в плену греха:
«Иисус отвечал им: всякий делающий грех есть раб греха» Ин. 8:34
Покайтесь, пока есть время:
«Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную посредством предопределённого Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мёртвых» Деян. 17:30,31

Светлана Абанина

в течение года у вас замужество

Вирус Касперского

своего мч вы встретите уже в следующем году)
удачи