Татьяна Шиманская

Возможно ли приворожить мысленно фантазией человека со словами " Во имя отца, и сына и Св. Духа . Аминь ?

Прочитайте псиил мой предыдущий вопрос там все подробно сказано . полчему такие мысли и так далее.

Анна Беспалова

нет невозможно . попросите лучше ксению питербурскую, чтобы она вам дала любовь данного мальчика .сходите в церковь и искренне попросите или матрону московскую.