Эльвира

почему когда я беру астральный (который с рождения в моем позвоночнике был) меч в руку то чую ся крутым ганстером?

Arkadi Beridze

Все правильно, именно крутым, по тому что не крутые ГАНСТЕРЫ, как правило доставали не меч, а автомат Томпсона, и, к сожалению, не из позвоночника, а из более прозаичных мест -- например из под полы плаща. пользуюсь же твоим вопросом, о Великий исследователь зеленого семилистника, как возможностью в своем ответе пожелать приятного времяпрепровождения всем остающимся на данном разделе, а так же -- самому себе приятных сновидений.

Маргарита Тололаева

Дорогой мистер Костадин. Крутые ганстеры ходят с автоматами томпсона.... А ваш астральный меч-потенциальному противнику, что мертвому припарка...