Нина Серебренникова

уважаемые ясновидящие! прошу ответьте! заранее спасибо!!!

возможны ли благополучные отношения с этим человеком?
что творится у него в душе? серьёзные ли намерения? или просто "игра"?
скажите пожалуйста, что вы видите?

Анна 18.07.1994
Максим 5.07.1983

Андрей Матвеев

ужасный человек, бегите.

Настена Сластена

как итог - не будет счастья. он либо уже пьет, либо сопьется. и не надежный он, наплачешься еще. может и руку поднять на тебя (если еще не делал) уходи от него. да по сторонам внимательно смотри, там счастье. недалече от тебя, ягодка.

Александр

будет пить и бить её

Markiza Angelov

Возможны. Максим готов продолжать отношения, но о браке пока не задумывается, нет серьезных намерений. Вас это не устраивает, поэтому объяснитесь с ним или миритесь с таким положением. Удачи!

Макс Цорионов

Человек он совсем не семейный, любит погулять и вы у него не единственная. Возможно вам сейчас с ним хорошо удобно если вас это устраивает то никаких проблем. Он любит только себя

Ренат

Намерения пока не очень серьезные, чтобы он там не говорил. Но в будущем есть шанс, что он изменит свои планы. Однако для этого девушке нужно потрудиться.

На
Наталья

Парню очень комфортно с Вами и он хочет быть с Вами.

Артём

ты гонишь реально

Тарасенко Наталья

Если тебе нравится такой человек тот тут 2 варианта. 1 -Он с большими деньгами - вчем я сомниваюсь. 2- ты дурочка. неужеди нельзя пойти в зал похудеть и накачать попу ???а потмо выбирать адекватного спутника жизни и более менее ровесника? 12 лет разницы. Похож на человека, что тольк ои будет делать как говорить и гворить, много и не по делу. И ничего не делать