Македонин Смб

как рассчитывается среднесписочная численность сотрудников?

Как правильно рассчитать среднесписочную численность сотрудников, если на начало года сотрудников было 6, а к концу года осталось 3?

Диана

Как рассчитать среднесписочную численность персонала компании

http://www.26-2.ru/poleznoe/document37350.phtml

Почитайте сами, ведь неизвестно сколько времени каждый сотрудник отработал за год, являлись ли сотрудники внешними совместителями и т. д.
Например: 6 сотрудников отработали 12 месяцев, но 30 декабря уволилось 3человека, но среднесписочная за год будет 6 человек.