Алексей Свиридов

Я когда-нибудь разбогатею? Когда я начну богатеть???

Бекболсун Чоноев

Когда рак на горе свистнет! Ждите!

Эдуард Каракай

начните с минимального. . и имея силу воли, сможете подняться по карьерной лестнице. все зависит только от Вас

Денис Павлов

когда будете что-то делать...

Сергей Митришкин

У Вас есть возможность разбогатеть, но Вам придется очень постараться, и прежде всего изменить отношение и к себе, и к деньгам, и к окружению

Андрей Курдяев

вам надо с кем то вместе начинать дело. с друзьями возможно, возможно это муж и жена будут, зрелые уже. а так вообще деньги выпадают вам. деньги - это идея, начните думать и все получится

Светлана Бадреева

разбогатеете если будете трудиться и работать
можете сделать ритуал на привлечение денег)
должно помочь хотя и вера в это и желание должно быть большое