Николай Кирчев

Сон: еду между вагонами в вагонах немцы (спец эшелон) потом не доезжая слизаю снего поезд едет дальше.

Сергей А

Между вагонами ехать не очень комфортно.. . Да и в вагонах чужеземцы, немцы. В глубине души твоей сомнения. Возможно, ты не уверен в компании, которая окружает тебя, в своей девушке, друге или ком-то из родственников. Ваши характеры разные и ты думаешь, как от них отдалиться. В конце концов, ты слезаешь с поезда, решив для себя, что тебе с таким человеком (или людьми) не по пути.