Даша Хандурина

Сон. У меня полный рот зубов. И они выпали.

У меня полный рот зубов они выпадают я их стараюсь удержать, но в итоге их очень много и я их выплевываю, зубки были чистые красивые без крови, но почему то выпали все! Объясните пожалуйста.

Та
Татьяна

Зто не очень хорошо, особенно если вы видели кровь

Ру
Рус

У меня такие сны были не задолго до развода. К потере близкого, походу...

Ал
Александра

Скорей всего вы будите изгоем. Но чтоб дать полное верное толкование нужно знать когда пришелся сон дату, время и когда вы родились.

Марго

сны с зубами говорят о растрате жизненной энергии, энергия на спаде и сон призывает пополнить энергию или быть внимательным к этому. Какая сторона вашей жизни грозит вам растратой вашего энергетического капитала? определите энергоемкую ситуацию и постарайтесь её исправить

Анюта

потеря.. неприятность крупная или болезнь .