Федор Пинков

погадайте пожалуйста очень важно.. вопрос внутри

игорь 01.05.81 ольга 7.7.79 что он ко мне чувствует? и чего хочет

сколько будем вместе по времени? и кто первый поставит точку в отношениях

Денис Шкватов

Что он к вам чувствует? Выпало письмо- Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке.
Что вы к нему? У Вас какието страхи и неуверенность

Что будет? Хорошие, глубокие чувства. Но не исключён и некоторый материальный расчет.