Владимир Михеев

Возможно ли найти в Санкт-Петербурге банкетный зал в аренду без кухни? хотим есть свои салаты и горячее

любим сами готовить и есть свое. вот фотографии

Сергей Меньшов

Мда.. . Ну так и банкетничайте дома. Или вы всю эту.. . гхм.. . уфф.. . "красоту" ещё и по улицам таскать будете?...)))

Вячеслав Юрьевич

Мы с удовольствием посоветуем Вам банкетный зал "Зефир" СПб - http://www.zefirholl.ru/banketnye_zali_spb
Великолепное обслуживание, меню всего от 1990 рублей, зал на 50 человек в светлых кремовых тоннах)