MP
Makc Pocha

Очень волнуюсь за Девушку, Расскажите про не? Фото Что у нее а душе? будет ли счастлива?





Какой она человек по сути?
Елена 03.06.87

ММ
Мадина Мырзахметова

Она очень доверчивая и сейчас у нее не самый легкий период в жизни. Но все в конечном итоги у нее будет нормально!

АП
Анна Пучинова

добрая девушка... все у нее сложится.. .

Счастья!

Юр
Юрий

Девушка слабохарактерная с низкой энергетикой и слабеньким здоровьем. Расстраиваться нельзя потом без сил остаётся. Несмотря на слабый характер может добиться своих целей. Семейная жизнь не совсем удачная будет в начале супружеской жизни. Но многое будет зависеть от неё. Несмотря на слабость характера может удачно подталкивать мужчину к цели, а тот потом поняв что она толкает его к благу будет ей благодарен. После 5 лет совместной жизни жизнь станет уже получше и отношения будут лучше и на много. Девушка постоянная. Рога навешивать мужу точно не будет. Довольно талантлива, но не знаю в чём их проявление.

АА
Александр Александров

Милая, немного наивная, добрая, но не без характера, ) Девушка для семьи, будет счастлива, когда встретит СВОЕГО!)

ВЗ
Вероника Зайнутдинова

счастье ждет её через 8 лет.

Ал
Александра

всё будет ок

А)
Анна )))

День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.

СС
Светлана Субботина

будет очень счастлива в браке

ИЗ
Ирина Золотова

екстраверты. Люди, контакные, общительные, учтивые, радостные, открытые для общения и активные. Хороший эстетический вкус, любят природу и красивые пейзажи, достаточно общительны. Много знакомых, широкий круг, но среди них мало настоящих друзей. Могут подлаживаться под свое окружение

В взаимоотношених будет дарить опеку и заботу

ХЮ
Храпская Юлия

Извините, но очень долго смеялась над этим фото.. Девушка очень симпатичная, лежит на полу, а как фон-жуткая мебель)) ) Передайте ей привет и скажите, пусть не позорится с такими фотографиями)))

АС
Алексей Спинка

женщина, любой ценой стремящаяся доминировать.
эгоистична, неверна, легкомысленна, (вполне возможен недостаток материнской любви или мать тиранила) , собственнические чувства по отношению к партнеру, незрелая, трудости совместного проживания с другими людьми, трудная жизненная ситуация связанная недостаточной активностью, нехватка радости жизни. пусть посмотрит свою пищеварительную систему, особенно кишечник.
страх одиночества, комплексы.

беременность будет ) вродь девчушка

Евгений
Евгений

да будет счастлива

ЕП
Екатерина Пушкарева

Каждый достоин счастья и каждый его получит.

Олег Иванов
Олег Иванов

хочешь сказатьчто ей 25??? да это же ребенок.. . наивный, балованый детеныш. если до сих пор замуж не вышла

Настена
Настена

Милая, нежная, доверчивая. Кого она полюбит - будет счастлив.

НП
Наталья Попова

конечно будет счастлива!

Ната
Ната

Внутренне она не будет чувствовать себя счастливой.

Николай Грушин
Николай Грушин

Да, она будет счастлива, только для этого ей надо следовать одному правилу: никогда не встречаться с мужчиной, который не имеет привычки очень тщательным образом подмываться с мылом (!!!) после туалета.

Похожие вопросы
расскажите про девушку.... фото
Расскажите пожалуйста подробно об этой девушке,(фото)
расскажите пожалуйста о девушке на фото
расскажите пожалуйста о характере девушки Что у нее на душе?
Расскажите о девушке на фото
Расскажите об этой девушке... фото внутри
Расскажите о девушке на ФОТО, пожалуйста
Расскажите об этой девушке по фото
расскажите о девушке (фото)
расскажите про эту девушку (фото)