Makc Pocha

Очень волнуюсь за Девушку, Расскажите про не? Фото Что у нее а душе? будет ли счастлива?

Какой она человек по сути?
Елена 03.06.87

Мадина Мырзахметова

Она очень доверчивая и сейчас у нее не самый легкий период в жизни. Но все в конечном итоги у нее будет нормально!

Анна Пучинова

добрая девушка... все у нее сложится.. .

Счастья!

Юр
Юрий

Девушка слабохарактерная с низкой энергетикой и слабеньким здоровьем. Расстраиваться нельзя потом без сил остаётся. Несмотря на слабый характер может добиться своих целей. Семейная жизнь не совсем удачная будет в начале супружеской жизни. Но многое будет зависеть от неё. Несмотря на слабость характера может удачно подталкивать мужчину к цели, а тот потом поняв что она толкает его к благу будет ей благодарен. После 5 лет совместной жизни жизнь станет уже получше и отношения будут лучше и на много. Девушка постоянная. Рога навешивать мужу точно не будет. Довольно талантлива, но не знаю в чём их проявление.

Александр Александров

Милая, немного наивная, добрая, но не без характера, ) Девушка для семьи, будет счастлива, когда встретит СВОЕГО!)

Вероника Зайнутдинова

счастье ждет её через 8 лет.

Ал
Александра

всё будет ок

А)
Анна )))

День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.

Светлана Субботина

будет очень счастлива в браке

Ирина Золотова

екстраверты. Люди, контакные, общительные, учтивые, радостные, открытые для общения и активные. Хороший эстетический вкус, любят природу и красивые пейзажи, достаточно общительны. Много знакомых, широкий круг, но среди них мало настоящих друзей. Могут подлаживаться под свое окружение

В взаимоотношених будет дарить опеку и заботу

Храпская Юлия

Извините, но очень долго смеялась над этим фото.. Девушка очень симпатичная, лежит на полу, а как фон-жуткая мебель)) ) Передайте ей привет и скажите, пусть не позорится с такими фотографиями)))

Алексей Спинка

женщина, любой ценой стремящаяся доминировать.
эгоистична, неверна, легкомысленна, (вполне возможен недостаток материнской любви или мать тиранила) , собственнические чувства по отношению к партнеру, незрелая, трудости совместного проживания с другими людьми, трудная жизненная ситуация связанная недостаточной активностью, нехватка радости жизни. пусть посмотрит свою пищеварительную систему, особенно кишечник.
страх одиночества, комплексы.

беременность будет ) вродь девчушка

Евгений

да будет счастлива

Екатерина Пушкарева

Каждый достоин счастья и каждый его получит.

Олег Иванов

хочешь сказатьчто ей 25??? да это же ребенок.. . наивный, балованый детеныш. если до сих пор замуж не вышла

Настена

Милая, нежная, доверчивая. Кого она полюбит - будет счастлив.

Наталья Попова

конечно будет счастлива!

Ната

Внутренне она не будет чувствовать себя счастливой.

Николай Грушин

Да, она будет счастлива, только для этого ей надо следовать одному правилу: никогда не встречаться с мужчиной, который не имеет привычки очень тщательным образом подмываться с мылом (!!!) после туалета.