Татьяна Хритошина

вы также ненавидите собак как и я?

смерть собакам!

зиг хайль!

Галина Ларионова

я их очень люблю

Са
Саня

Они мне нравятся.

Дмитрий Евгеньевич

Барзик, на место.

Андрей Полынкин

Нет, я их очень люблю, как и всех животных. А бездомных даже подкармливаю.
Смерть тем, кто ненавидит и обижает беззащитных созданий

Makc Pocha

Нет мы их просто боимся)))

Abusufyon Muslim

Я обожаю собак!

Дмитрий Михальченко

Нет! Некоторые их любят. Например я, ну уличных собак может и боюсь!

Валерий Шальнов

я ненавижу людей которые ненавидят собак)

Дима Царев

Собак ты просто боишься, потому, что задрот.. . )))

Татьяна Карих

Я ненавижу собак которые бросаюстся на велосипедистов. А так же ненавижу бабулек которые подкармливают бродячих собак но больше всего ненавижу ебанутых собаководов которые выгуливают собак без намордников и зачастую и без поводков (собаки тут ни при чем а вот владельцев кастрировать)

Сергей Сафонов

Больше ненавижу их хозяев. Ни какашку подобрать... Ни намордник на псину надеть.... Ни лай прекратить не могут....

Роман Строгонов

Я люблю свою собаку. Много с ней занимаюсь. Всегда учу чему то новому, результат очень хороший. Пес послушный и очень хорошо себя ведет. Бездомных собак опасаюсь, но не боюсь. Опыт общения с собаками говорит мне что человек всегда выше животного и вести себя должен соответственно, они это чувствуют и боятся меня. В общем я их не трогаю и они меня не трогают.

Если человек ненавидит кого то, не обязательно животных, значит что то не так с человеком. А ненависть к животным говорит о какой то слабости или неудовлетворенности в жизни. Самый простой способ это вымещать свою злобу на слабых, тех кто не ответит, а чувство безнаказанности дает уверенность в себе.