Маргарита Ушакова

в скайпе я не слышу НИЧЕГО вообще звоню никаких звукови собеседника тоже не слышу а он меня слышит помоги. помогите!

Ольга Серебряникова

наушники правильно подключены? Проверьте в настройках скайпа.

Дереник Ягутян

Зайди в настройки скайпа и проверь там регулятор громкости

Алексей Бодрый

подключить наушники или динамики-зайти в настройки звука в скайпе-выбрать источник звука

Алексей Романов

Просто у собеседника выключен микрофон и ты его не слышишь. А была бы выключена камера, то и не видел бы )))))))