Виктория Бойкова

Почему болотные отвечают вопросом на вопрос? Они свои моСги сегодня "маршировкой" растрясли?

Господа, примерившие на себя гордое звание "БОЛОТНЫХ" и пустившиеся во все тяжкие, как то - оскорбления автора вопроса, обратите внимание, что вопрос начинался со слова "Почему-?", стало быть, ответ должен начинаться "Потому что-"...
И остроумничате, и обзывайтесь, на здоровье!
А так.. . Жалко выглядите.

Наталья Пескова

жалкое зрелище...

Ника Шпак

Ваши, судя по вопросу, протухли.

Дамир Миникаев

Хорошо, что даже ТУТ люди начинают понимать, что болото это развод людей! Прикрываясь лозунгами с которыми все согласятся!

Татьяна Миронова

Попытки политиков- неудачников типа Немцова любыми путями вернуться к кормушке...

Aigul Chonorova

Каков вопрос, таков ответ.

Сашуля

Скорее вашему интеллектуального приходит конец! ? Узреть взаимосвязь.... это мышление пятилетнего ребенка!