Вадим Климов

Пришла SMS о том, что у меня подключена услуга filenod.net, и что за неё со счёта мобильного каждый день будут снимат

Лилия

Нечего всякие смс на короткие номера слать или указывать свой номер телефона на различных сайтах. Звоните провайдеру, пусть отключают всё.

Андрей Сурняев

Ну и какие проблемы? Зайдите в офис вашего оператора и попросите отключить все платные услуги