Cvetic B

ВАжно! Когда у нее будут дети и про ее характер расскажите? Спасибо!

Иван Гришанов

здравия вам, будет девочка, характер настырная, упрямая, не свернёшь
её, если что задумала.

Александр Денисов

Девушка свет, девушка бабочка. Хочет счастья, всех согревает всех озаряет. Сильная, умная и характерная. Если ставит цель то идет к ней напролом. Любимая девочка, страстная любовница, хорошая дочь. Будет дочь года через 3.

Натали Фёфoрова

светлая, мягкая, теплая энергетика. очень любит детей, хочет семью.
лучезарный, жизнелюбивый человек.
у нее будет ребенок.

Юрий Юрий

В этом году детей не будет.