Лейсан

Утром аккумулятор не завёл машину. Его поставить в тепло на заряд или просто отогреть? Или зарядить в холодном гараже?

Иван

Поставь в тепло - отогреется, погоняй немного - хуже не будет

Х)
Ханя )

Лучше зарядить. Окружающая температура для зарядки не важна

Егор

зарядить в холодном гараже.

Никита Лутаев

Я горячей водой обливал. Если не помогало то домой заносил прогревл. Мерил вольтаж, нормально тогда в машину и заводить, нет на зарядку. Да и попробуй поддон прогреть немного. Может масло прихватило вот и не заводится.

Яна Нарбекова

В тепло часа на 2-3

Витя Беляев

Замерить напряжение на нём и плотность электролита. Если первое ниже 10 В и (или) второе ниже 1,25 г/куб. см, то зарядить, никакой прогрев, скорее всего, ничего не даст.