Кодиршо Рахматшо

Как вылечить испуг у ребенка?

Ол
Ольга

Без врача не обойтись, конечно хорошего врача, а так все со временем само собой пройдет.

Ал
Альбина

для этого существуют детские психологи... они есть так же и в школах

Ал
Альбина

пуг переполох
выйди из рук и из ног
тут тебе не быть,
желтой кости не ломить
и красной крови не пить.. .
надо все говорить так чтоб мурашки по телу

Ve
Vegas

смотря как проявляется этот испуг

На
Надя

Зависит от того какой испуг!? опишите морально-физически, у меня брат боялся драк и мама его отправила на борьбу и он теперь говорит маме что не кто ее не обидет;)